Кафедра радиотехнических
и телекоммуникационных
систем
Кафедра РТС

Каких специалистов готовит кафедра радиотехнических и телекоммуникационных систем?

Кафедра «Радиотехнических и телекоммуникационных систем» ведет подготовку:

Визуализационная система навигационного тренажера (ауд. Г–313)

К кому обратиться при подаче документов в приёмную комиссию?

По всем организационным вопросам, связанным с приемом обращаться по телефону +7 8634 37-16-37 или по электронной почте rts@sfedu.ru. Сайт приемной комиссии ЮФУ .

Свое мнение о кафедре высказывает профессор, д.т.н.
Виктор Александрович Обуховец

Какие перспективы у выпускников вашей кафедры?

Практически 100% трудоустроенность, высокий уровень подготовки. Системный подход, развиваемый в процессе обучения делает выпускников кафедры гибкими при решении различного рода задач, поэтому не удивительно, что многие из них стали руководителями крупных компаний, предприятий и организаций.

В данный момент выпускники кафедры РТС востребованы на многих предприятиях и в организациях Российской Федерации.

Учебные специальности кафедры РТС

Какую специальность выбрать?

Самый главный вопрос выбора будущими студентами места, которое не только даст практические перспективы в будущем, но и принесет моральное удовлетворение. В общем пора ответить на волнующий вопрос: «Какую специальность выбрать?». Ответ можно получить просмотрев все разделы сайта, но на это уйдет некоторое время. Если его нет, то суть можно найти в статье С. А. Андреенко, опубликованной на 50-летний юбилей кафедры в газете «Таганрогская правда»